+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Программа МВА. День открытых дверей 16 февраля

17.02.2016

16 февраля 2016 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» А.Н. Чеканский, директор программы MBA Коцоева В.А. и выпускник программы MBA Стоянов Алексей Юрьевич.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе. Алексей Юрьевич рассказал о том, почему он пошел учиться именно в ИБДА, а также о том, что ему дала программа MBA ИБДА РАНХиГС.

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.