Интерактивный спектакль от китаистов ИБДА

24.02.2016

29 февраля 17:00 состоится премьера долгожданного спектакля, посвященного Китайскому Новому году, году огненной обезьяны. Китаисты Академии второй год объединились, чтобы познакомить студентов других направлений с китайской культурой, организовав спектакль по мотивам известной китайской легенды о Сунь Укуне - демоническом Царе обезьян.

В спектакль войдут как номера, которые студенты ИБДА направления "Зарубежное регионоведение" (Китай) уже с успехом презентовали на конкурсах китайской песни, китайского стиха и Калейдоскопе культур Академии, так и совершенно новые незабываемые песенные и танцевальные номера!

Спектакль пройдет в оригинальном "интерактивном" формате, где зрители смогут стать участниками событий на сцене!

Не пропустите!

29 февраля, 17:00. Актовый зал 5 корпуса.