+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Открытие программы «Мастер делового администрирования» группа МВА-47w в формате выходного дня

12.03.2016

12 марта 2016 года  в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС состоялось открытие обновленных программ МВА, МВА + Магистр, а также программ профессиональной переподготовки.

По традиции перед началом занятий состоялось торжественное открытие программы. С началом обучения слушателей поздравили Декан факультета Стратегического управления  А.Н. Чеканский, директор программы МВА Коцоева В.А.

Мы поздравляем команду МВА-47w с началом обучения и искренне желаем творческих успехов и отличного настроения!!!