+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Панова Марина Николаевна, доктор филологических наук, профессор кафедры гуманитарных наук, деловой этики и социальной ответственности ИБДА РАНХиГС, дала интервью журналу "Твоя история"

21.03.2016

На сайте журнала «Твоя история» опубликовано интервью с доктором филологических наук, профессором кафедры гуманитарных наук,  деловой этики и социальной ответственности Мариной Николаевной Пановой. Интервью посвящено проблемам речевой культуры в современном обществе, в том числе в профессиональной среде, вопросам преподавания русского языка в школе и вузе. Подчеркивается, что русский язык – величайшее национальное богатство и основа культурной и национальной идентичности личности.