22.03.2016

17 марта 2016 года в ИБДА РАНХиГС состоялся День открытых дверей Англоязычной Магистратуры «Международный менеджмент».

На мероприятии выступили:

1. Колесникова И.В. - Декан ФМБДА ИБДА РАНХиГС
  2. Мартиросян Э.Г. - преподаватель
  3. Авруцкая С.Г. - директор магистерской программы
  4. Богданов Александр - выпускник магистратуры 2014 года
  5. Святская Стелла - выпускница магистратуры 2013 года
  6. Николаева Дина - выпускница 2013 года
  7. Барзак Амир - студент 1 курса
  8. CORONEL ARELLANO DENNISE ALEXANDRA/ КОРОНЕЛ АРЕЛЛАНО Денис Александра -  студентка 1 курс, Эквадор
  9. COULON JOEY / КУЛОН Джои   - студентка 1 курса, Франция
  10. CARAVAKU FLORIAN / КАРАВАКУ Флориан - студент 1 курса, Франция

Наши гости узнали о специализациях,  особенностях и преимуществах программы обучения, о карьерных перспективах, которые открываются как уже во время обучения на программе, так и после ее окончания, получили информацию о зарубежных партнерах по «Двойному диплому»  и условиях участия в обменных программах.

Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института, с выпускниками и студентами программы в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.