Открытие магистерской программы «Управление в государственной сфере и бизнесе» по направлению «Менеджмент»

29.03.2016

28 марта в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерской программы «Управление в государственной сфере и бизнесе» по направлению «Менеджмент».

К занятиям приступили 16 человек, которые будут учиться по формату модуля.

Новых слушателей Института поздравили научный руководитель программы Гапоненко Александр Лукич, директор магистерских программ Татаринцева Элина Александровна и зам. директора Спутай Людмила Вячеславовна. Куратор группы Терехова Дарья Вячеславовна.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!