Преподавателю ИБДА М.Н. Пановой присужден грант за научный проект на тему «Ортологические трудности русского языка и корпоративные нормы в административно-правовой сфере»

05.04.2016

Доктору филологических наук, профессору кафедры гуманитарных наук, деловой этики и социальной ответственности ИБДА Марине Николаевне Пановой по итогам конкурса Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) 2016 г. присужден грант за научный проект на тему «Ортологические трудности русского языка и корпоративные нормы в административно-правовой сфере».

Проект, победивший в конкурсе РГНФ, выполняется исследовательским коллективом: О.Н. Киянова (ВГУЮ (РПА Минюста России)) – руководитель; М.Н. Панова (РАНХиГС, ИБДА); А.А. Холиков (МГУ им. М.В. Ломоносова).