Поздравляем слушателей МВА-01 с окончанием обучения и получением степени Мaster of Business Administration (MBA)!

13.04.2016

18 марта 2016 г. в Академии РАНХиГС состоялся выпуск слушателей российско-французской программы MBA Grenoble Graduate School of Business.
Выпускники получили дипломы MBA по специализациям: «Управление проектами», «Инновационный менеджмент», «Маркетинг», «Развитие бизнеса в международной среде», «Управление финансами компании», «Предпринимательство и управление компанией», «Управление консалтингом», «Управление предприятиями сферы предметов роскоши и услуг».

Поздравляя выпускников, желаем удачи в профессиональной деятельности и скорейшего внедрения полученных в ходе обучения результатов на практике!