+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Информационная сессия AACSB International в г. Москве 21 апреля 2016 года

15.04.2016

21 апреля 2016 г. в РАНХиГС Президенте РФ
пр-т Вернадского, 82, 5 корпус (Зал ученого Совета)

О СЕССИИ:

AACSB-International и РАНХиГС при Президенте РФ при содействии Российской Ассоциации Бизнес-образования рады пригласить Вас на информационную сессию в Москве.

Тема сессии: «Бизнес-школы: остаются ли они источниками изменений и стимуляторами инноваций?».

Д-р Тимоти Мескон представит свое видение глобальных тенденций в области бизнес-образования и поделится новаторским опытом ведущих бизнес-школ мира. В ходе сессии вы также сможете познакомиться подробнее с аккредитационными требованиями и другими сервисами AACSB International.

Информационная сессия ориентирована на высшие учебные заведения Российской Федерации, которые реализуют программы в области менеджмента и бизнеса.

Об AACSB International:

AACSB International, Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса, является старейшей глобальной аккредитационной организацией, которая работает с лучшими и самыми инновационными вузами в мире, реализующими программы в области бизнеса и менеджмента. Основанная в 1916 году AACSB International предоставляет своим членам интеллектуальные продукты и услуги, которые помогают образовательным учреждения улучшать и модернизировать свои программы в сфере бизнеса и менеджмента.

О РАНГХиГС:

РАНХиГС – крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. В настоящее время Академия является признанным лидером в стране в области бизнес-образования и подготовки менеджеров высшего уровня для российских предприятий и организаций.

О СПИКЕРЕ:

Тимоти Мескон - старший вице-президент AACSB International и директор-координатор по регионам Европе, Ближнему Востоку и Африке (EMEA). В январе 2015 года в Амстердаме был открыт региональный офис и в настоящее время Д-р Мескон и его команда работают с более чем 350 членами и 100 аккредитованными школами по всему региону.
Д-р Мескон является почетным президентом Columbus State University (штат Джорджия), где он проработал в течение шести с половиной лет. До этого около двух десятилетий он был деканом Michael J. Coles College of Business  Kennesaw State University.
Доктор Мескон стал победителем премии Volunteer Service Award, учрежденной Президентом США. Он также получил Национальную премию Ассоциации малого бизнеса США.

ПРОГРАММА СЕССИИ:

12.30 – 13.00 Регистрация, кофе

13.00 – 14.00 «Бизнес-школы: остаются ли они источниками изменений и стимуляторами инноваций?»

14.00 – 14.45 Вопросы и ответы

Презентация будет на английском языке (с синхронным русским переводом).

Приглашаем тех, кто не может лично присутствовать 21 апреля 2016 г. в РАНХиГС, к просмотру прямой видеотрансляции. Ссылка для просмотра ниже.