26.04.2016

18 - 19 апреля 2016 года в Университете RISEBA в Латвии прошло первое инаугурационное региональное совещание PRME CEE Chapter. PRME (the Principles for Responsible Management Education) – организация, созданная в 2007 году на саммите Глобального договора ООН – программы Организации объединенных наций в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, единственной инициативы ООН для коммерческого сектора. Миссия  PRME – поддержка бизнес-образования для формирования нового поколения управленцев, руководствующихся универсальными ценностями, способных справиться со сложными вызовами современности.
 

В ходе первого регионального совещания по Центральной и Восточной Европе 56 делегатов из 19 ВУЗов подписавших соглашение PRME собрались, чтобы обсудить идеи, задачи и мероприятия для нового подразделения PRME.
 
В ходе вступительной речи глава секретариата PRME, г-н Йонас Хэртл отметил: «Запуск отделения PRME в центральной и восточной Европе, которое объединит ведущие бизнес-школы в регионе является очень радостным событием. Тот факт, что это подразделение PRME включает участников из Европы, России и стран СНГ показывает, что бизнес и бизнес-образование обогащает и развивает международный диалог».
 
В совещании принял участие директор программ дистанционного обучения ИБДА РАНХиГС Я.Ю. Павлов. Кроме того, на заключительном голосовании Я.Ю. Павлов был выбран членом Руководящего комитета PRME по Центральной и Восточной Европе. Это является несомненным успехом, и показывает приверженность ИБДА РАНХиГС  миссии формирования нового поколения социально ответственной предпринимательской и управленческой элиты России.

Поздравляем Ярослава Юрьевича с избранием!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок