+7 495 937-07-47 Закажите звонок

23 мая стартовал зарубежный модуль групп МВА-42 и MBA-43 в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen - DMAN)

23.05.2016

С 23 по 27 мая 2016 года 56 слушателей программы MBA ИБДА пройдут обучение в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen – DMAN, www.dman.de)

Штаб-квартира DMAN размещена в самом центре города Целле, в возведенном в 1300 году замке-резиденции целльских герцогов. В представительном замке находятся аудитории и актовые залы, оборудованные современной техникой.

В программе модуля посещение компании «Otto Künnecke GmbH» в городе Хольцминден, «Volkswagen AG» в Вольфсбурге, а также участие в практических семинарах.

Завершающей частью программы станет торжественное вручение сертификатов о прохождении зарубежного модуля.

Желаем нашим слушателям успешной учебы!

О ходе зарубежного модуля следите на нашем Фейсбуке MBA ИБДА.