+7 495 937-07-47 Закажите звонок

День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство»

16.06.2016
15 июня 2016 г. состоялся День открытых дверей программы в учебном корпусе на Пречистенской набережной.

Гостей приветствовали: декан Факультета стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Глеб Ибрагимов.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о Факультете стратегического управления, в рамках которого в ИБДА реализуются программы дополнительного и бизнес-образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян рассказал о структуре программы, о команде преподавателей, о зарубежном модуле, который проводится в партнерстве с Judge Business School Кембриджского университета, а так же с большим вдохновением раскрыл многие аспекты философии программы:

«Задача топ-менеджера - посмотреть поверх голов людей, увидеть, что там за горизонтом. Вы часто не нуждаетесь в принципиально новых знаниях, вы нуждаетесь в другом ракурсе. Вы погружены в нечто повседневное, сиюминутное, а заглянуть за горизонт - очень важный аспект»

Перед гостями выступил выпускник программы Executive МВА Глеб Ибрагимов. Его рассказ о выборе школы, процессе обучения и практических результатах, которые он получил при построении своего бизнеса после обучения, очень заинтересовали гостей.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!