+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Торжественное закрытие программы ЕхМВА-40

17.06.2016
17 июня 2016 г. состоялось торжественное закрытие программы ЕхМВА-40

17 июня 2016 г. состоялось торжественное закрытие программы ЕхМВА-40.

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, сертификаты АМВА. Приятно отметить, что несколько  из  слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян. Также выпускников поздравила директор Института Психогенетики, преподаватель ИБДА Мосина Людмила Михайловна. Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!