Наши студенты Т.Дьячкова и А.Тарабанов- победители конкурса “i Factor” Университета Бедфордшир.

11.04.2007
С гордостью сообщаем, что наши студенты стали победителями конкурса на лучший бизнес-проект, который  ежегодно проводится в Великобритании Университетом Бедфордшир.

Студенты ИБДА АНХ Татьяна Дьячкова и Андрей Тарабанов, обучающиеся по программе "Двойной Диплом" в Университете Бедфордшир (University of Bedfordshire) стали победителями конкурса на лучший бизнес-проект "i Factor", который ежегодно проводится в Великобритании в рамках программы развития студенческого предпринимательства. Участники конкурса должны представить разработанную концепцию бизнес-проекта с указанием перспектив развития, описанием целевой аудитории, анализом конкурентной среды, обоснованием конкурентных преимуществ своего бизнес-проекта, оценкой ожидаемого оборота и финансовой прибыльности, и характеристиками уникальности предложения (USP). Бизнес-проект Татьяны и Андрея получил наивысшую оценку и победил в конкурсе. На церемонии награждения, которая состоялась 22 марта 2007, Андрею и Татьяне были вручены дипломы победителей и памятные подарки. От души поздравляем наших ребят!

при клике изображения увеличиваются