Университет Бедфордшир, наш партнер по бакалаврской программе «Двойной диплом», занял высшую строчку рейтинга по годовому росту числа абитуриентов.

24.04.2007

По результатам рейтинга, опубликованного в Daily Telegraph, Университет Бердфордшир стал победителем по количеству роста числа желающих учиться в университете. Рейтинг проводился среди всех университетов Великобритании. По сравнению с прошлым годов, количество абитуриентов, в том числе желающих обучаться в Университете иностранных студентов, увеличилось на 44,6 %.

ИБДА в течение уже многих лет отправляет студентов 3-го курса отделения международного бизнеса на двухлетнюю учебу в Университет Бедфордшир, что дает им возможность получить диплом бакалавра, одновременно с продолжением учебы в ИБДА. В этом году двое наших студентов стали победителями конкурса "i Factor" Университета Бедфордшир.

при клике изображения увеличиваются