25.04.2007

13 апреля 2007 года, согласно традиции ИБДА, состоялась презентация лучших отчетов по практике на первом высшем образовании ИБДА.

Наши студенты начинают свой профессиональный путь уже после второго и третьего курса. После прохождения практики, они представляют комиссии во главе с Деканом факультета И.В. Колесниковой свои результаты. Студенты рассказывают о том, насколько им удалось применить в реальной бизнес-среде знания, полученные в институте, чему они научились в процессе практики, с какими трудностями столкнулись.

В своих тезисах студенты переводят реальную проблему бизнеса, замеченную в процессе практики, в научно-аналитическое русло и рассуждают об актуальности обнаруженной проблемы и о способах ее преодоления.

Как обычно, после того, как работа над тезисами была закончена, Деканат выбрал лучших студентов, которые и представили свои отчеты и тезисы для всех желающих 13 апреля в аудитории 129 АНХ. По традиции, гостей встречали пирожками и чаем.

Авторами «Лучших отчетов по практике» были признаны:

1. Исаева Дарья, 4 курс
«Три стороны лоббизма: бизнес, общество, власть»
2. Петрович Екатерина, 3 курс
«Организация крупномасштабного проекта: история одной неудачи»
3. Аракелян Армен, 3 курс
«Нефтяная отрасль: «черное золото» и «белые воротнички»
4. Бабаев Андрей, 4 курс
«Ода логистике: на пути эффективности бизнеса»
5. Яшин Антон, 3 курс
«Сертификация как опора современного бизнеса»
6. Кулик Катарина, 4 курс