Школа Менеджмента Университета Антверпена (UAMS) - партнер по программе Executive MBA (IBS-M/UAMS) заняла 26 место в ежегодном рейтинге европейских бизнес школ «The Top 40 Master in Management» (из 40 участников), опубликованном в газете «Financial Times»

31.10.2007

Газета «Financial Times» опубликовала ежегодный рейтинг европейских бизнес школ   «The Top 40 Master in Management».   В рейтинге принимают участие несколько сотен европейских и британских школ. В 2007 году Школа Менеджмента Университета Антверпена (UAMS) впервые приняла участие в рейтинге и с первой же попытки вошла в число 40 лучших бизнес школ Европы, заняв 26 место.

При составлении рейтинга «Financial Times» использует различные оценочные критерии, такие как зарплата выпускников спустя три года после окончания бизнес школы, уровень научно-исследовательской работы, проводимой в школе, процентное содержание студентов-иностранцев в школе и т.д.

Мы поздравляем наших партеров с этим успехом!