Впервые на ФМБДА – защита магистерских диссертаций на английском языке.

21.11.2007

21.11.2007 года на ФМБДА в рамках партнерства с Международным Альянсом бизнес-школ IBSA впервые состоялась защита диссертаций магистрантов на английском языке, прошедших обучение на Факультете экономики Университета в Валенсии, Испания (University de Valencia Estudi General (UV): Master in International Business).

Долганов Михаил защитил диссертацию на тему: «Реструктуризация предприятий, как фактор повышения эффективности их деятельности в условиях переходной экономики России» (Re-structuring of enterprises, as the factor of increase in efficiency of their activity in conditions of transition economy of Russia).

Тема диссертации Городецкого Георгия – «Методические подходы и рекомендации по привлечению иностранных инвестиций в Россию на основе сравнительного анализа данной отрасли развивающихся и развитых стран» (Recommendations on attraction of foreign investments into Russia on the basis of comparative analysis of this branch in developing countries).

Поздравляем наших магистрантов с успешной защитой диссертаций!

Городецкий Георгий

Долганов Михаил

Строгая комиссия вопросы задавала также на английском языке

при клике изображения увеличиваются