29 января прошёл День открытых дверей программы MBA.

30.01.2008

Гостей прибыло около ста человек.

Перед собравшимися  выступили: декан факультета - Чеканский А.Н., руководитель программ  МВА - Коцоева В.А., руководитель программ  Ехecutive МВА - Сеферян А.Г. и выпускник программы МВА ИБДА –  маркетинг-директор по странам СНГ компании «Байерсдорф» Денисова О.С.

Пришедшим на день открытых дверей детально рассказали   об Институте бизнеса и делового администрирования, его факультетах, об особенностях и содержании программы МВА, о преимуществах обучения в ИБДА. Каждый из гостей смог задать интересующий его вопрос и получить подробный ответ на него.

По традиции официальная часть закончилась чаепитием, в ходе которого каждый из наших гостей получил возможность индивидуально пообщаться с руководителями и сотрудниками факультета.

при клике изображения увеличиваются