Открытие программы Мастер делового администрирования (поток 11).

07.03.2006
Поздравляем группу MBA-11 c началом обучения!

27-го февраля состоялось открытие программы Мастер делового администрирования (поток 11).

На открытии программы в торжественной части выступили декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский А.Н. и руководитель программы МВА Сеферян А.Г.

Затем, по традиции, состоялся небольшой фуршет, на котором будущие «соседи по парте» смогли познакомиться и пообщаться. Впереди у них два года обучения у лучших преподавателей ИБДА, АНХ и других ведущих вузов, а также встречи с известными консультантами-практиками и руководителями успешных российских и зарубежных компаний. А потом – выпускной и получение Диплома с присвоением квалификации Мастер делового администрирования.

Желаем учащимся группы MBA-11 успехов в учебе и в работе. И пусть одно помогает другому.