Выпуск студентов на факультете Международного Бизнеса и Делового Администрирования.

22.07.2008

11 июля на факультете международного бизнеса и делового администрирования состоялся выпуск бакалавров, специалистов и магистров. В этом году торжественная церемония была разделена на две части не только по смысловыми направлениям, но и территориально. Во время официальной части выступили:

• Ректор Института Бизнеса и Делового Администрирования, доктор социологических наук, профессор Мясоедов Сергей Павлович;
  • Декан факультета международного бизнеса и делового администрирования, доктор философских наук, профессор Колесникова Ирина Владимировна;
  • Заместитель декана факультета стратегического управления, руководитель программ Executive MBA кандидат социологических наук Сеферян Ашот Георгиевич;
  • Руководитель кафедры иностранных языков, профессор Новикова Елена Николаевна.
  • Старший преподаватель кафедры бизнеса и управленческой стратегии ИБДА, магистр глобального менеджмента Вашакмадзе Теймураз Теймуразович .

Они поздравили всех выпускников с окончанием обучения и пожелали дальнейших успехов.

После официальной церемонии вручения дипломов выпускникам было предложено проследовать в актовый зал второго корпуса, где студенты младших курсов приготовили выступление. Небольшое театрализованное представление было очень хорошо поставлено, студенты ответственно подошли к выполнению этой задачи. А задача была очень серьёзная: надо было проводить во взрослую жизнь старших товарищей, и показать им, что у них есть достойные преемники.

Выпуск всегда не только торжественное, но и очень трогательное мероприятие: наши студенты начинают совершенно другую, самостоятельную взрослую жизнь. Правда, не все выпускники уходят от нас, многие бакалавры продолжат свое обучение на магистерской программе, существенной частью которой является международная составляющая. Это откроет для них беспрецедентные профессиональные возможности в России и за рубежом. Мы же желаем своим выпускникам светлого пути, чтобы все двери, к которым они подходили в жизни, открывались легко и непринужденно. Мы надеемся, что они пополнят собой ряды молодых и успешных предпринимателей, как это сделали их предшественники, и достойно защитят честь Института бизнеса и делового администрирования.

В предвкушении финала Официальная часть,
выступление ректора ИБДА АНХ
Мясоедова Сергея Павловича
Вручение дипломов. Ректор ИБДА С.П. Мясоедов,
декан ФМБДА И.В. Колесникова,
бакалавр К.Ю. Шумейкин
Обязательный «Гаудеамус»
Наши бакалавры
Наши специалисты
Наши магистры
Приветствие младших товарищей
На тему: как это было у рыцарей Викентий Махоткин и Станислав Турков.
Это уже не капустник,
а слова благодарности и любви
А это - Валерий Пильгун, один из 23 бакалавров,
получивших призы за вклад