Лента новостей с программы Рос.- Бельгийской Executive MBA

05.09.2008
  • С 30 сентября по 3 октября 2008 г. пройдут финальные выпускные мероприятия в группе ЕМВА-19.
    Слушателям предстоит защита командных Master projects, работа над которыми велась почти год.  Торжественная церемония вручения дипломов степени Executive MBA состоится 3 октября.
  • С 9 сентября 2008 г. начинаются занятия второго семестра программы ЕМВА в группе ЕМВА-22.
    Надеемся,  что он принесет новые знания и навыки, которые будут  полезны  в профессиональной деятельности.
  • 4 сентября 2008 г. начались занятия третьего, завершающего семестра программы Executive MBA в группе EMBA-20.
    Желаем нашим слушателям интересной работы над дипломами и успешной защиты!