Бакалавриат ИБДА открывает новое отделение «Международные финансы» (МФ)

15.05.2009

18.04.2009 г. на Дне открытых дверей высшего образования ИБДА деканом Факультета международного бизнеса и делового администрирования Колесниковой И.В. представлено новое отделение Бакалавриата «Международные финансы» (МФ).

• Обучение на отделении «Международные финансы» производится на бюджетной основе.

Открытие нового направления вызвано востребованностью на современном рынке специалистов, владеющих как профессиональным инструментарием финансистов – математикой, статистикой, бухучёт и финансы, количественные методы, моделирование, так и подготовкой в области менеджмента – международные аспекты предпринимательской и управленческой деятельности, управление персоналом, стратегический менеджмент.

Традиционно высокий уровень подготовки выпускников обеспечивается привлечением лучших преподавателей – бизнесменов, бизнес-консультантов, профессиональных преподавателей ИБДА и лучших университетов России.