Новые возможности для студентов факультета международных отношений ИБДА: заключено соглашение об организации практик с Газпромбанком

19.07.2017
В июле 2017 г. руководством Газпромбанка и ИБДА было подписано  Соглашение о реализации программы высшего образования в части организации и проведения практик студентов факультета международных отношений.

Несмотря на холодное лето, факультет международных отношений ИБДА продолжает работу по расширению базы проведения практик для своих студентов. Так, за последнее время были заключены соглашения с международной консалтинговой компанией «Bellerage», международным кадровым агентством «Manpower Group Russia», ООО «Скилия» (China Insiders) и др.

Газпромбанк, финансируя долгосрочные международные проекты, заинтересован в специалистах в сфере международной финансово-банковской деятельности, адаптированных к современным проблемам международного бизнеса и международных отношений в целом.

Производственная и преддипломная практики студентов факультета международных отношений ИБДА, уверенно владеющих двумя иностранными языками, знающих специфику современных международных отношений и протокольных мероприятий, знакомых с бизнес-практиками международных компаний, может стать той первой ступенью для их дальнейшего карьерного роста.

Руководство факультета международных отношений надеется, что новое место производственной и преддипломной практик в Газпромбанке может оказаться интересным и полезным не только для студентов факультета, но и для самого Банка.