24.01.2017

В 2016-2017 учебном году  около  60 студентов  бакалавриата и магистратуры ИБДА РАНХиГС проходят  обучение за рубежом по программам «Двойной диплом» и  программам студенческого обмена, в том числе в рамках  академической мобильности Erasmus+.

Erasmus+ - это программа Европейского Союза (ЕС) в области образования, профессиональной подготовки, молодежи и спорта на 2014-2020 гг., принятая Европейским Парламентом 19 ноября 2013 г. Одной из целей этой программы является развитие мобильности и сотрудничества в области образования, обучения и молодежи и спорта на международном уровне.

В этом году наши ребята  учатся в университетах и бизнес-школах США, Великобритании, Бельгии, Франции, Германии, Испании, Финляндии, Литвы,  Словакии и Пакистана. Среди партнеров ИБДА – ведущие бизнес-школы мира (SKEMA, NEOMA, GGSB, EM Normandie, Montpellier  Business School и другие),   имеющие аккредитацию «тройной короны»:  AACSB, EQUIS, AMBA.

Желаем нашим студентам успехов и удачи!