+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Открытие магистерских программ по направлению «Менеджмент»

26.09.2016
24 сентября  в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось  торжественное открытие магистерских программ  «Управление в государственной сфере и бизнесе» и «Общий и стратегический менеджмент» по направлению «Менеджмент».

К занятиям приступили 38 человек, которые будут учиться  по  формату weekend.

Новых слушателей Института поздравили научный руководитель программы Гапоненко Александр Лукич, директор магистерских программ Татаринцева Элина Александровна, зам.  директора магистерских программ Спутай Людмила Вячеславовна и координатор группы  Клименко О.Б.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и отличного настроения!