Открытие магистерской программы по направлению «Государственное и муниципальное управление»

21.11.2016

21 ноября в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось торжественное открытие магистерской программы «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К занятиям приступили 25 человек, которые будут учиться по формату модуля.

Новых слушателей Института поздравили Декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич, научный руководитель программы Стрижов Станислав Алексеевич, директор магистерских программ Татаринцева Элина Александровна, зам. директора магистерских программ Спутай Людмила Вячеславовна и координатор группы Памфилова Н.С.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и отличного настроения!