+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Открытие программы «Мастер делового администрирования» в модульном формате (Группа МВАм-31)

18.10.2016

17 октября 2016 г. в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие программ МВА, МВА + Магистр, «Профессиональной переподготовки» в модульном формате.

Новых слушателей программы поздравили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н. и директор программы МВА Коцоева В.А. Они рассказали об Институте, преподавательском составе, о программе и традициях института.

Желаем нашим новым слушателям делового настроя и терпения на предстоящий учебный марафон, а также творческих успехов и хорошего настроения!