Отзыв студентки бакалавриата "Международные отношения" об обучении по программе обмена International Business Program в Словакии

04.04.2017

Меня зовут Цыплакова Евгения, я студентка 3 курса Международных Отношений. Сейчас нахожусь на обмене в Словакии, и, хочу заметить, что если бы не три года успешной подготовки в ИБДА, то я бы не потянула тут обучение. Обширная программа на английском языке, новые знакомства, новые ощущения - это даже не половина прелестей программ обмена.

То, что я нахожусь в Братиславе, даёт мне отличную возможность путешествовать во все соседние страны: Венгрия, Австрия, Чехия, Словения и др. Все так интересно!

Так что хочу сказать спасибо своему любимому факультету и декану за этот неоценимый вклад в мое развитие.