30.03.2017

"Я обучаюсь на программе обмена в бизнес-школе NEOMA, которая была основана в 2013 году в результате слияния двух старейших школ Франции ROUEN Business School и REIMS Management School. Само название "NEOMA" говорит об амбициях школы: "NEO", или "новый" означает усовершенствованный подход к обучению, а "MA" относится к "Management". Кампусы NEOMA BS расположены в Руане, Реймсе и Париже (Магистерские программы).  

Мне повезло попасть в Реймс на факультет IBP (International Business Program). Сначала было немного боязно, но персонал университета, преподаватели, студенты были настолько доброжелательны, открыты и готовы помочь абсолютно со всем, что я без проблем "влилась" в студенческую жизнь. На моем направлении обучаются студенты с разных стран мира: США, Австралия, Германия, Финляндия, Китай, Франция и т.д., что позволяет разрушить языковые барьеры, развить навыки межличностного общения, прикоснуться к разным культурам и найти друзей.
Реймс- довольно-таки тихий, спокойный, но чарующий город с приветливыми и отзывчивыми местными жителями и невероятным количеством как французских, так и иностранных студентов.  В общем, идеальное место для учебы, изучения французского языка и путешествий.  

Бесспорно эта обменная программа оставляет море впечатлений и воспоминаний. Я благодарна за этот невероятный опыт."  

Студентка ИБДА МО-14 Тахаева Альбика





Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок