Первокурсники 2013, добро пожаловать в ИБДА! Торжественная церемония посвящения в студенты.

11.09.2013
Церемония посвящения в студенты

9 сентября 2013 ИБДА РАНХиГС в девятнадцатый раз приветствовал своих первокурсников. В самом просторном и торжественном актовом зале Академии прошла церемония посвящения в студенты.

За двадцать пять лет лидерства в сфере бизнес-образования Институт бизнеса и делового администрирования Российской президентской академии уже подготовил немало молодых специалистов, которые уверенно прокладывают себе путь к вершинам российского и международного бизнеса и, по свидетельству недавнего рейтинга, демонстрируют наивысшие для отечественного рынка показатели карьерного роста и приращения дохода. В этом учебном году в стены нашего института пришло еще одно поколение юных граждан России и целого ряда других стран!

По традиции студентов поздравили ректор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов, декан Факультета международного бизнеса и делового администрирования Ирина Владимировна Колесникова, декан Факультета международных отношений Ирина Львовна Тимонина и заведующая Кафедрой английского языка Елена Николаевна Новикова.

После того, как студенты произнесли Торжественное обещание студента ИБДА РАНХиГС и спели Гимн студента, все дружно пошли запускать шары с пожеланием себе будущему: кто-то пожелал успеха, кто-то - славы, а многие просто и емко написали: «хочу быть счастливым человеком!».

А мы, в свою очередь, накануне нового учебного года пожелаем нашим первокурсникам радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года. Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а самые смелые замыслы находят успешное воплощение!