25.10.2013

Одиннадцатый год подряд Ассоциация Менеджеров проводит торжественную церемонию вручения премии в области менеджмента АРИСТОС. Проект, созданный Ассоциацией Менеджеров России и успешно работающий уже 11 лет, призван привлечь общественное внимание к успехам развития профессионализма российского топ-менеджмента. При этом определяются и самые успешные отечественные управленцы.

Номинантами премии «АРИСТОС» становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в соответствующих разделах рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Данный рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией Менеджеров и публикуется на страницах газеты «КоммерсантЪ».

Победители премии «Аристос» традиционно выбираются голосованием специального созданного жюри – Академии Премии, куда входят авторитетные представители российского делового сообщества и руководители ведущих российских компаний.

24 октября  церемония вручения премии «Аристос-2013» состоялась в Арт-Центре Ветошный, в 200 м от стен Московского Кремля.

Престижная премия, в номинации «Лучший HR директор»  была вручена выпускнице ИБДА -  Ольге Филатовой, директору по управлению персоналом в компании «МегаФон». В сентябре 2013 года Ольга — лидер в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» в номинации «Директора по управлению персоналом» (в направлении «Связь и телекоммуникации»). Поздравляем!

Еще 2 выпускника  ИБДА  были номинированы на эту премию в других номинациях:

Поздравляем наших выпускников и гордимся ими!