+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Презентация лучших отчетов о практике студентов 4-го курса ФМБДА 12 апреля 2016 г.

12.04.2016

12 апреля в Институте бизнеса и делового администрирования состоялось традиционное мероприятие: презентация лучших отчетов о практике студентов 4 курса, на котором присутствовали их младшие товарищи – 1, 2 и 3 курсы. И, конечно, декан факультета – Колесникова Ирина Владимировна и преподаватель математических и финансовых дисциплин – Миронов Владимир Львович. Зал был полный, студенты с удовольствием приветствовали, слушали выступающих и задавали им вопросы, ведь совсем скоро они тоже столкнутся с выбором места ознакомительной и производственной практики. А в самом начале вечера традиционно для всех было организовано чаепитие.

Ребята подготовили прекрасные выступления:

Международный менеджмент

• Мадина Казиева «Возможности выхода компании на высококонкурентный рынок»
  • Александр Буренин «Возможности и угрозы стратегического партнерства»
  • Елена Андриевская «Подводные камни франчайзинга»
  • Вячеслав Масленников «Безальтернативна ли “Большая четверка”»
  • Дмитрий Потапов «Детские сады как индикатор социального расслоения общества»

Управление персоналом

• Екатерина Павлюченко «”Ловушки” грейдинга»
  • Ирина Захарова «Почему уходят лучшие?»
  • Эллина Мнацаканова «Как преобразовать HR-департамент в компании»
  • Екатерина Сологуб «Обучение персонала: кого и как учить?»