2 июня специально для слушателей MBA, EMBA, DBA состоится презентация программ Факультета международного бизнеса и делового администрирования

23.05.2017

Специально для слушателей программ MBA, EMBA, DBA, чьи дети готовятся к поступлению в высшие учебные заведения в текущем или следующем году, будет организована встреча с деканом факультета международного бизнеса и делового администрирования (ФМБДА) Ириной Колесниковой.

Мероприятие пройдет 2 июня в 18.00 по адресу: г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11, зал 210.

Ирина Колесникова выступит с презентацией образовательных программ бакалавриата (направление «Менеджмент» и «Управление персоналом») и магистратуры (англоязычная программа «Международный менеджмент») ФМБДА. Она расскажет об особенностях каждой программы, условиях поступления и тех возможностях, которыми могут воспользоваться студенты в период обучения.