14.12.2016

Иван Шкварун - cовладелец компании Indigo Kids, занимающейся разработкой самых популярных детских игровых приложений в России.

Выражение «работают волшебники» в современных реалиях можно в полной мере отнести к сфере IT-технологий для детей. А как по-другому «уговорить» любимых мультперсонажей заняться воспитанием и образованием ребенка в доступной и веселой форме? Сооснователь одной из самых успешных в России компаний — разработчиков мобильных игр для детей с участием культовых героев Indigo Kids Иван Шкварун ответственен в том числе за то, чтобы дети, которые проводят всё больше времени «в телефоне», делали это с максимальной пользой. И, как уверен наш герой, оценка его компании в несколько миллионов долларов — это лишь оптимистичное начало. Без семейного влияния не обошлось: приход в компанию Indigo Kids и ее стремительный взлет в детском сегменте App Store совпали с появлением на свет первого ребенка Ивана.

Сегодня детей у него двое, а к бизнесу для малышей прибавились «взрослые» сервисы: Oprosso и Social Links. Сфера образования невероятно близка жизненной философии Ивана. Как признался в интервью герой, одно из его главных правил жизни — никогда не переставать учиться, в том числе успешно сочетать карьерные амбиции и семейные ценности...

Интервью можно прочесть по ссылке:  http://superbfamily.rbc.ru/interview_3.html 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок