+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Студентка Факультета международных отношений ИБДА Лана Коваль впервые в истории РАНХиГС едет на бесплатную годичную стажировку в КНР!

10.08.2016

Успешно закончившая 2 курс Факультета международных отношений ИБДА (программа «Экономическое и политическое развитие стран Востока») Лана Коваль успешно прошла строгий конкурсный отбор и в рамках соглашения между Министерством образования и науки РФ и Министерством образования КНР получила приглашение на бесплатное обучение в  2016-2017 уч. году в одном из ведущих вузов Китая – Пекинском университете языка и культуры!
В течение двух лет обучения в ИБДА РАНХиГС Лана показывала неизменно отличные результаты в учебе, достигла блестящего уровня знания китайского языка, принимала участие во многих конкурсах китайского языка, китайской песни и китайской поэзии.

По ее словам, совмещать учебу в российском и китайском вузах будет не легко, но она уверена, что предстоящий учебный год позволит ей не только усовершенствовать свои знания китайского языка, но и получить полезный и необходимый опыт пребывания в стране, которая в будущем составит центр ее профессиональных интересов, приобрести бесценный опыт международного общения.

Поздравляем Лану и желаем ей успешной учебы в Китае!