14.11.2016

12-13 ноября в Посольстве КНР прошли финалы V вокального конкурса российских и китайских студентов и III конкурса чтецов на российском и китайском языках.

Студенты 2 курса ИБДА Елизавета Чанос и Савелий Султанаев, обучающиеся по программе «Зарубежное регионоведение», завоевали для ИБДА «бронзу», заняв 3 место в вокальном конкурсе. Дуэт Лизы и Савы покорил зал и строгое жюри своей музыкальностью и безупречным исполнением лирической песни на китайском языке.

Впервые в истории ИБДА вышедший в финал конкурса чтецов китайской поэзии Дагаев Андрей, также студент 2 курса ИБДА ЗР,  получил высокие оценки жюри за блестящую декламацию, но жесткая конкуренция  со стороны более опытных старшекурсников и магистрантов из других вузов не позволила ему занять призовое место. Андрею был вручен Диплом финалиста конкурса и поощрительный приз.

Мы поздравляем наших замечательных, талантливых второкурсников-китаистов с успехом на прошедших конкурсах и желаем им дальнейших творческих успехов! Ребята, вы молодцы, мы вами гордимся!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок