Торжественный выпуск магистерских программ

17.06.2016
16 июня 2016 г. состоялся Торжественный выпуск магистерских программ по направлению «Менеджмент»  и «Государственное и муниципальное управление»

С напутственными словами к выпускникам обратились  декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.,  научные руководители программ  Гапоненко А.Л. и Стрижов С.А., директор магистерских программ Татаринцева Э.А. и руководитель Ассоциации выпускников Мусаева Алия.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

В заключении выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые привнесли в их жизни  совершенно новые ощущения.

Поздравляем, дорогие наши выпускники! Мы желаем  дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!