Творческий вечер «Чехов-Gala» в Российском академическом Молодежном театре

05.03.2014

22 февраля 2014 года по инициативе Ассоциации выпускников ИБДА, а также при поддержке коньячного дома Courvoisier и Группы компаний Аркадия Новикова в Российском академическом Молодежном театре состоялся закрытый творческий вечер «Чехов-Gala».

Выпускники ведущих школ РАНХиГС: ИБДА и ВШКУ встретились в новой уникальной атмосфере, заглянули за театральный занавес, смогли лично пообщаться со звездами спектакля «Чехов-Gala», принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству и насладиться поистине дружеской  атмосферой.

По словам народного артиста России, лауреата государственной премии России, лауреата премии Москвы, художественного руководителя театра, профессора Алексея Владимировича Бородина мир театра и мир бизнес-образования способны создать богатую синергию, ведь нас всех объединяет творчество.

Начало дружбе и сотрудничеству положено! Нас ждет успех! Всем огромное спасибо за участие и поддержку!

Особенную благодарность выражаем инициатору данного мероприятия выпускнице нашей программы Executive MBA Татьяне Костенковой, директору по развитию РАМТа Николаевой Наталье, директору РАМТа Любый Владиславу и художественному руководителю театра Алексею Владимировичу Бородину.

Смотрите видео записи  на канале