+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Второй ежегодный турнир РАНХиГС по паралимпийскому регби! Четверг, 17 марта, 14:30. Спортивный зал 2-го корпуса

14.03.2016 #SLIDER_1#

В преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио, “Битва титанов” возвращается в президентскую академию. МОСТ (“Мобильные студенты”) при поддержке ИБДА РАНХиГС и ССК “Сенатор” приглашает всех слушателей и работников РАНХиГС на главное спортивное событие весны.

В прошлом году в рамках студенческого проекта “Мобильные студенты” был проведён первый турнир по паралимпийскому регби. В том году две команды показали студентам Академии, что такой жёсткий и динамичный спорт не просто подходит для людей с ограниченной мобильностью, но и выглядит даже более зрелищно! Но больше всего впечатлений получили наши студенты, когда у них появился шанс поучаствовать в этом удивительном действии.

В этом году восемь студентов получат возможность поучаствовать в мастер-классе и получить заслуженные приза, а также неповторимую волну эмоций.

Заявки на участие принимаются на почту: info@mobilestudents.org

Хроника первого турнира на сайте проекта  www.mostsocial.org/

Группа МОСТ в ВК  https://vk.com/most_social_group