Телеканал "Россия 1"

05.06.2017
В Нальчике открыто первое в стране региональное объединение выпускников - ИБДА РАНХиГС

В Нальчике открылся филиал Ассоциации выпускников ИБДА РАНХиГС. Это первое в стране региональное объединение выпускников престижной бизнес-школы.

На встречу приехали Директор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов и преподаватели Института.

Филиал в Кабардино-Балкарии создан по инициативе тех, кто в разные годы обучался в ИБДА: Тамерлан Шидов, Астемир Ныров, Анзур Бифов и Тимур Шагенов.

Уже разработана программа работы филиала на ближайший год, в Нальчик будут приезжать преподаватели ИБДА РАНХиГС, на своих мастер-классах они будут делиться своими знаниями не только с предпринимателями Кабардино-Балкарии, но и соседних республик.