Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС – ведущая бизнес школа Москвы

Бизнес-образование полного цикла — от бакалавриата до элитной подготовки первых лиц компаний

Международное и национальное признание — программы МВА и ЕМВА аккредитованы AMBA, НАСДОБР, занимают ведущие позиции в рейтингах

Мощные ресурсы: ведущая бизнес-школа в составе РАНХиГС

Нам доверяют: до 80% слушателей приходят к нам по рекомендации выпускников

Более 15 000 членов Ассоциации выпускников

Подобрать программу обучения

Все видео

Почему ИБДА

• Сегодня Институт предлагает клиентам несколько десятков первоклассных программ, различающихся по продолжительности, содержанию, методикам, контингенту слушателей и охватывающих весь цикл бизнес-подготовки от первого высшего образования до тренингов для первых руководителей.

Мы надеемся, что знания и навыки, полученные Вами в ИБДА Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, послужат успеху и процветанию Вашей семьи, Вашей компании и российского бизнеса в целом.

Сергей Мясоедов, директор ИБДА

• Наши выпускники практически всегда говорят нам, что покидая наши  аудитории, они начинают смотреть на мир другими глазами, они видят новые возможности,
    что мы показали им как отличаться от других, как найти свой подход к проблемам...

Сергей Мясоедов, директор ИБДА

• Создание кумулятивного эффекта от знаний, который формируется на основе совместного синергетического труда большого количества лучших экспертов в своей отрасли, лучших бизнесменов, лучших политиков, лучших преподавателей, с которыми Вы будете общаться в аудиториях ИБДА РАНХиГС.

Миссия ИБДА

Формирование нового поколения социально ответственной предпринимательской и управленческой элиты России и содействие развитию российского бизнес-образования.

Масштаб деятельности

Весь цикл первоклассной бизнес-подготовки для успешной и стремительной карьеры: от первого высшего образования до бизнес-образования первых лиц компаний.