Байгозина Ирина, ФМБДА, направление "Менеджмент"

Программа студенческого обмена. Университет SRH Берлин, Германия / SRH Hochschule Berlin, Germany

Второй семестр 3 курса я проходила стажировку в университете-партнере Берлина (SRH Hochschule Berlin).  Невероятный опыт! Абсолютно другая жизнь, система образования и люди!

Сам университет находится в самом центре города. Это очень престижная частная бизнес – школа, которая дает нам огромный перечень предметов для изучения на выбор.  Преподаватели очень лояльные и понимающие. Они готовы слушать: не требуют заучивать все по шаблону, а хотят слышать наше мнение и видеть вовлеченность.

Инфраструктура: очень современные классы, множество комнат для отдыха студентов, бесплатный Wi-fi на территории.

Единственное, что хотелось бы добавить – спасибо! Спасибо всему руководству ИБДА за предоставление такой возможности: пожить в другой стране, поучиться в незнакомой и абсолютно новой среде, окунуться в другой менталитет и встретить невероятное количество друзей со всего мира!