Белявский Дмитрий

Могу сказать, что институт вложил в меня очень многое. В ИБДА была достаточно уникальная атмосфера элитарного небольшого образовательного учреждения.

У нас было небольшое количество студентов на курсе, все друг друга знали, было чувство единения. Ирина Владимировна Колесникова, декан ФМБДА, в одном из интервью назвала нас "птенцами из одного гнезда", может это звучит немного пафосно, но доля правды в этом есть.

Многие ребята до сих пор тесно общаются. У меня есть человек 5-6 из института, с которыми мы постоянно поддерживаем связь, дружим семьями, у кого-то совместный бизнес, общие интересы.

Что касается деловых успехов, то я практически с окончания института начал работать в алкогольной сфере, работал в разных крупных международных компаниях, представлял известные алкогольные торговые марки в России. Сейчас я совладелец-партнер английской компании, у нас один офис в Лондоне, один офис в Москве, который я возглавляю.

Смотрите видеоверсию отзыва