Ластовская Вероника

Учиться было очень интересно, насыщенно и сложно. Было огромное количество групповых работ, что очень важно, потому что впоследствии вы имеете навыки коммуникации с коллегами и сотрудниками.

Жемчужина факультета – преподавательский состав и деканат, это люди, у которых горят глаза, они не просто отчитывают лекции, им важно вас научить, донести до вас информацию. Индивидуальный подход – то, на чем эта бизнес-школа держалась и держится.

Образование в ИБДА - очень хороший фундамент. У нас не было узкой специализации, нам давали и экономику, и юриспруденцию, и hr, благодаря чему, каждый выпускник с нашего потока реализовал себя в той или иной сфере, при этом все эти сферы совершенно разные.

Смотрите видеоверсию отзыва