Тархан Джабраилов - 1 курс ИБДА

Впечатление от первых месяцев пребывания в ИБДА просто отличное.

Я получаю огромное удовольствие от учёбы, так как в ИБДА очень интересно учиться, от общения с новыми друзьями, которых я здесь нашел, да и сама атмосфера в институте настолько позитивная, что не хочется его покидать даже на маленький промежуток времени. Здесь я ощущаю себя «своим».

Я думаю, каждый понимает, что при выборе учебного заведения, он выбирает не только место, где хочет получить образование, но также будущий круг общения. Сейчас, после нескольких месяцев проведенных вместе с моими сокурсниками, я понимаю, что принял абсолютно верное решение. У нас очень сплоченный, дружный коллектив. Ощущается поддержка старших курсов.

ИБДА полностью оправдывает мои ожидания. Когда я шел сюда, я знал, что этот институт дает лучшее бизнес-образование в России, и сейчас я ощущаю это в полной мере. Уровень преподавания в ИБДА очень высок.

По поводу впечатлений говорить можно долго, так как их очень много. Например, наш первый курс начал организовывать товарищеские матчи с соседним факультетом по разным дисциплинам. И в первой же дисциплине (русский бильярд) мы одержали волевую победу.