+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Федорищев Вячеслав - 1 курс ИБДА

Честно говоря, я очень сильно сомневался, когда выбирал ВУЗ. Пойти ли в МГУ с его многолетними традициями и классическим образованием? Или выбрать пафосный МГИМО?..

На мое окончательное решение повлияло посещение ИБДА в разгар учебы, в ноябре 2004 года. Я пообщался со студентами, преподавателями, попал на собеседование к декану и буквально проникся атмосферой этого ВУЗа.

Это и было мое первое впечатление об ИБДА, которое повлияло на принятие окончательного решения. И я ни разу о нем не пожалел. Конечно, иногда кажется, что заданий слишком много и учителя слишком строгие, но если ты достаточно подготовлен, то это не страшно. Я встретил очень много интересных личностей здесь и обрел настоящих друзей.

Конечно, я не могу сравнивать с другими ВУЗами, так как никогда в них не учился, но если бы мне пришлось выбирать снова, то я бы непременно поступал в ИБДА!