+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Викентий Махоткин - 1 курс ИБДА

Что я могу сказать по поводу моих впечатлений от первых месяцев обучения в ИБДА: ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

Преподаватели отличные, знают свое дело.

Но главное в том, что к тебе относятся не как к ребенку, а как к вполне взрослому человеку, готовому нести ответственность за свои действия. Я давно ждал того момента, когда больше не придется учить то, что тебе вряд ли понадобится потом в жизни, а здесь все, чему учат, имеет смысл, приносит пользу и формирует базу необходимых в будущем знаний.

Огромной популярностью пользуются лекции по культурологии и математике! Особенности тонкого юмора В.Л. Миронова (студент: «Владимир Львович, а можно с вами дополнительно позаниматься?» В.Л.: «Зачем? Я и так все знаю!»), и остроумие и оригинальный преподавательский подход И.В. Колесниковой (на уровне “дерева вообще”) побуждают интерес даже у самых равнодушных студентов.