+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Ксения Власова, генеральный директор консалтинговой компании XV-Consulting (Роттердам, Нидерланды)

Кажется совсем недавним тот день, когда я закончила Институт бизнеса и делового администрирования, но еще свежи воспоминания о замечательных людях, которые окружали меня тогда.

Я с благодарностью вспоминаю Деканат и преподавательский состав нашего института. Они не только дали мне крепкую основу для дальнейшего профессионального образования и работы, но и по-человечески протянули руку помощи в момент беды.

В данный момент, обучаясь на программе МВА Роттердамской школе менеджмента (Нидерланды) и являясь главой собственной консалтинговой компании, я хочу выразить благодарность институту за терпение и все то, что он мне дал – именно это позволило мне пройти этот путь!