+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Василиса Кривенко

Я выбрала образование в ИБДА за практический подход к обучению и за широту открывающихся после его получения возможностей.

Необходимость принятия определяющего жизнь решения в 16 лет часто приводит к плачевным результатам, однако я, будучи студенткой ИБДА, имела возможность пробовать разные направления и прийти к взвешенному решению.

Широта полученных знаний раздвигает горизонты, давая возможность каждому студенту состояться индивидуально в выбранной области. Практическая направленность образования в ИБДА помогает студентам развиваться в активных и динамичных специалистов, владеющих современным бизнес-инструментарием.

Очевидным плюсом является малая численность потока, позволяющая преподавателям выделять каждого студента из общей массы. Отдельно стоит отметить исключительный профессионализм кафедры английского языка ИБДА, который помог лично мне, пришедшей на 1 курс с неуверенным владением языка, сдать международный экзамен TOEFL на 98% и поступить в одну из лучших магистерских программ в США.